Our Team

  
  

Das Team des Wirbelsäulenzentrums am Stiglmaierplatz, München

Practice  and Personel

Management

Assistant of the Management

 

 

 

Sigi Keller - Praxis-Management und Personal im Wirbelsäulenzentrum am Stiglmaierplatz, MünchenBianca Schopf   
Sigi Keller
keller@wzas.de
Yvonne Strauch
strauch@wzas.de
   
     

Medical Assistants Neurosurgery

 

Melanie MuellerRenate RiedigerKathy NeumannPlatzhalter
Melanie MuellerRenate RiedigerKathy NeumannTina Kasparek 
     
Marianna KnörichPlatzhalter   
Marianna KnörichYvonne Gast   
     

Medical Assistants Radiology

 
Kirsten BlumhagenPlatzhalter  
Head:
Kirsten Blumhagen
info@rzas.de
Registration:        Medical Typist:
  
     

Medical-technical Assistants  Radiology

 
Conny WedekindPlatzhalterPlatzhalter  
Head:
Conny Wedekind
wedekind@rzas.de
 Christine BradeAnna Jaroszewicz  
     
Dorothea HeidtMelanie BytyqiChristine Görtzen  
Dorothea HeidtMelanie BytyqiChristine Görtzen  
     

Physiotherapy

    
Karl Beck  
Head:
Karl Beck
beck@wzas.de
    
     
Julia SchmidtMariella KochPlatzhalter  
Julia SchmidtMariella KochNicola Salomon Daniel Dachs 
     
     
     

Back School

    
Julia Schmidt - Leitung Rückenschule im Wirbelsäulenzentrum am Stiglmaierplatz, München   
Head:
Julia Schmidt
schmidt@wzas.de
    
     

Medical Training Therapy

 
Pascal MadlonPlatzhalter  
Head:
Pascal Madlon Dipl.Sportwissenschaftler madlon@wzas.de
Stefanie Nenner          Dipl. Sportw. univ.Benjamin Zölß         Dipl. Sportw. univ.

Sebastian Wellnitz          Dipl. Sportw.univ.

 
     

Accounting and Controlling

 

IT

 

Karin HildebrandSigi Keller Christian Bernhard 
Karin HildebrandSigi Keller
keller@wzas.de
 Christian Bernhard